Михаил Добкин изменил свое отношение к радикалам и националистам
Губернатор Харьковщины призвал мириться с радикальной позицией украинцев
Вчера, выступая в прямом эфире политического ток-шоу губернатор Харьковской области, Михаил Добкин сообщил, что его взгляд на радикальную позицию многих националистических сил в последнее время сильно изменился. Политик отметил, что радикальная позиция имеет право на существование и к ней необходимо прислушиваться.
«Сегодня эти (радикальные и националистические. – Ред.) политические силы поддерживает много людей в стране и мы должны считаться с их позицией, которую поддерживают избиратели… Я сам лично пересмотрел свое отношения к таким радикальным движениям, хотя мои политические взгляды диаметрально противоположные», - отметил Михаил Добкин.
Напомним, сегодня в Украине отмечается День соборности Украины. По этому поводу состоялось торжественное возложение цветов в честь Дня Соборности к памятнику Тарасу Шевченко в Киеве.
Игорь Мусиенко





Экономика «Программа PURL: Еще три страны присоединились к инициативе, – Зеленский»
Мир «Пекін вимагає від Брюсселя виключити свої компанії з пакету санкцій проти РФ»
Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Мир «Внаслідок атаки водія-смертника в Малі загинув міністр оборони»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Политика «Олексій Юренко виступив партнером заходів до річниці Чорнобиля у Центрі радіаційної медицини»