08:35 / 22.01.2011
Общество
На Черкащине поймали мужчину, который устроил кровавую резню
Ему угрожает до 8 лет лишения свободы
В одном из сел Черкасской области во время одного из застолий, между двумя собутыльниками возникла внезапная ссора, которая переросла в драку. Как сообщает пресс-служба МВД Украины один мужчина бросился на другого с топором. Его оппонент взялся за нож и в порыве зверского гнева нанес своему «обидчику» аж 17 ножевых ранений, от которых пострадавший скончался практически моментально.
После этого злоумышленник, как ни в чем не бывало, отправился домой, где его спустя некоторое время задержал наряд милиции. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Задержанный дает показания. Стоит отметить, что за убийство, мужчина может сеть от 5 до 8 лет.





Шоу-биз «Ігоря Гулого затверджено експертом Українського культурного фонду на 2026–2027 роки»
Мир «Єврокомісар Кубілюс запропонував створити єдину армію ЄС та Раду європейської безпеки»
Спорт «Hryhoriy Kozlovskyy invests €1 million from player transfers in the future of Ukrainian football: details of the work of the «Rukh» Academy»
Мир «Минфин США призывает G7 активизировать усилия по уменьшению зависимости от критических минералов из КНР»
Происшествия «Штурмові групи ворога намагаються зайти в Покровськ з півночі, – ДШВ»
Политика «Во Франции набирают на военную службу молодых французских граждан в возрасте 18-25 лет»