12:00 / 16.01.2011
Шоу-биз
Рианна сменила имидж ради обложки Vogue
Певица нарастила себе волосы и сделала их прямыми
С обновленной прической Рианна была замечена сначала на ужине с друзьями, а после - на баскетбольном матче. Певица нарастила себе волосы и сделала их прямыми.

Кстати, помимо новой стрижки у Рианны есть сразу несколько поводов для хорошего настроения: во-первых, недавно Анна Лейбовиц снимала звезду для обложки американского Vogue, а во-вторых, она дважды номинирована на премию NAACP Image Award - как лучшая артистка и как участница одного из самых успешных дуэтов.
Получит Рианна награду или нет - узнаем только в марте, а пока пытаемся решить, идет певице ее новый образ или нет? В этом образе она стала еще более женственной.
По материалам Glamurchik





Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Наука и техника «Повна розрядка та нічна зарядка шкодять батареї сучасних смартфонів, - експерти»
Общество «У низці країн Центральної та Південно-Східної Європи оголошено "червоні" попередження через високі температури»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Мир «"Супер'яхту" Путіна у супроводі есмінця помітили біля берегів Данії»