11:16 / 26.02.2009
Шоу-биз
Элайн Дэвидсон «страдает ради рекорда» (ФОТО)
Самая пропирсингованная женщина в мире воткнула в себя еще несколько гвоздиков
Уроженка Бразилии Элайн Дэвидсон имеет самое большое количество пирсинга среди живущих на планете. Недавно она добавила к своей коллекции еще несколько украшений, доведя их количество до ...6005.
Когда ее впервые в 2000 году освидетельствовали специалисты книги рекордов Гиннеса, на теле Элайн насчитывалось 462 пирсинга, из них 192 - на лице. Спустя девять лет у женщины оказалось в наличии более 6 тысяч пирсингов, из них полторы тысячи - так называемые «внутренние».

Мисс Дэвидсон родилась в Бразилии, в интервью прессе она призналась, что ее пирсинг не доставляет ей удовольствия, но она «страдает ради рекорда».





Политика «Деякі союзники не підтримали вступ України до НАТО, як реалізацію мирного плану, - президент»
Происшествия «Знищено трубу, якою рашисти проникали до Куп'янська»
Политика «Гарантії безпеки замість членства в НАТО — це вже компроміс, – Зеленський»
Политика «Спецпредставитель Трампа заявил о "значительном прогрессе" в переговорах в Берлине»
Общество «Оголошено великий Різдвяний збір українськомовної літератури»
Мир «Volkswagen вперше за 88 років припинить виробництво на одному зі своїх заводів, – FT»