Бритни Спирс и Пэрис Хилтон вместе отдыхали
Эту парочку давно не видели в компании друг друга, и, наконец, это случилось
Бывшие светские подружки Бритни Спирс и Пэрис Хилтон снова провели время вместе на вечеринке, организованной общим знакомым, пишет Starpulse.com. Напомним, что в 2008 году звезды перестали общаться из-за того, что их совместное времяпрепровождение вызвало немало скандалов и последствий. Личная жизнь Бритни в то время была главной темой для обсуждения, ведь она развелась с Кевином Федерляйном да еще и потеряла опеку над двумя своими детьми. После этого Спирс снова занялась своей карьерой, а дикое дитя Пэрис так и продолжает иметь проблемы с законом и наркотиками.
Но в этот вечер не произошло ничего, что могло бы произойти несколько лет назад. Обе блондинки мило улыбались и обнимались перед объективами фотокамер.
«Бритни вела себя довольно скромно, – говорит один из присутствующих на вечеринке. – С Пэрис они лишь немного поговорили и обнялись».
Напомним, что Новый год Хилтон отпраздновала со своим новым бойфрендом.





Мир «Польша предупредила Украину о строгом соблюдении критериев членства в ЕС»
Происшествия «Бережна завела дипломатів на згорілий дах Успенського собору»
Общество «У війську обговорюють нові контракти: різні виплати викликали дискусії про справедливість»
Происшествия «Ворог знизив активність ДРГ на прикордонні, у нього зараз інша задача»
Мир «Путін відмовився проводити у Санкт-Петербурзі морський парад»
Происшествия «Макрон назвал удар по Киево-Печерской лавре атакой на мировое наследие»