Мел Гибсон продает 200 гектаров на полуострове Никоя
Американский актер, режиссер и продюсер выставил на продажу свое ранчо
Американский актер, режиссер и продюсер Мел Гибсон выставил на продажу ранчо в Коста-Рике. Об этом сегодня сообщают СМИ.
Недвижимость, которую голливудский сердцеед выставил на продажу, предлагается за 35 миллионов долларов.
Недвижимость в Коста-Рике Гибсон прикупил еще в 2007 году за $25,8 млн. Решение о продаже поместья актер объясняет, что на полуострове стало появляться все больше папарацци.
Поместье площадью около 200 гектаров находится на полуострове Никоя, расположенном на тихоокеанском побережье Коста-Рики. В главном доме насчитывается пять спален, несколько ванных, гостиные. На территории ранчо также есть два гостевых дома с бассейнами.
Последнее время Гибсон активно распродает принадлежащие ему объекты недвижимости. В частности, в 2010 году за 24 миллиона долларов он расстался с особняком в штате Коннектикут. Кроме того, на продажу за 12,750 миллиона долларов выставлен его дом в Малибу.





Общество «Гусакову оголосили нову підозру: слідство заявляє про легалізацію 162,5 млн грн»
Политика «НАТО не очікує змін у взаємодії із ЗСУ після призначення Драпатого»
Происшествия «У Польщі жінка напала на українських підлітків через рідну мову»
Происшествия «В Польше заявили о планах стать лидером Европы по готовности к кризисам»
Мир «Представники Берліна та Москви провели таємні переговори у Баку, – Алієв»
Одесса «На Одещині командир взводу охорони за 5000 доларів знімав з розшуку: Затримали під час отримання грошей»