Линдсей Лохан отмечает юбилей
Скандалистка уже 100 дней не употребляла наркотики и алкоголь
Американская актриса Линдсей Лохан, которая проходит курс лечения в центре реабилитации Betty Ford, хорошо справляется со своими вредными привычками. Ей уже разрешили садиться за руль и совершать небольшие поездки.
Ее отец Майкл, возобновивший общение с дочерью после долгого отчуждения, похвалил ее за успехи, пишет издание The Inquisitr.
«Надеюсь, она продержится еще с десяток лет», – сказал родитель.
Линдсей должна посещать центр реабилитации до 3 января, согласно приговору Высшего Суда Лос-Анджелеса. Таким образом, она не сможет уехать в Нью-Йорк на Рождество к своей матери Дине.
«Дина хотела, чтобы Линдсей вернулась домой к празднику, но этого не случится. Лохан должна оставаться в Калифорнии, пока не закончатся новогодние праздники», – сказал источник из близкого окружения.
Напомним, что недавно Линдсей прогнала своего отца из дома, когда тот захотел поужинать вместе с дочкой. Он не сопротивлялся, но вред все же нанес: Лохан расстроилась из-за его появления.





Общество «Навіщо засуджений за наркоторговлю Олег Богельський хизується в ФБ фотографією з Будановим»
Происшествия «Оккупанты продвинулись на Сумщине и Донбассе, – DeepState»
Происшествия «Куп’янський напрямок: Бої точаться за ліцей №2 та медичний коледж, – "Мучной"»
Происшествия «Лиманський напрямок військові порівняли зі Стамбульським аеропортом»
Происшествия «В ангарах у Липецьку диверсант ГУР підпалив російські Су-27 та Су-30»
Политика «Час замінити деяких керівників місцевих адміністрацій, – Зеленський»