Кэти Перри вскоре поменяет свою фамилию
Миссис Бренд она стала еще после свадьбы, но официально документы еще не готовы
Популярная американская певица Кэти Перри призналась во время сегодняшней программы The Ellen DeGeneres Show, что процесс изменения ее фамилии идет и вскоре в ее документах будет написано «Кэти Бренд».
После свадьбы, которая состоялась 23 октября, люди постоянно зовут ее миссис Бренд, пишет издание People.
«Так они пытаются привлечь мое внимание, – делится певица. – И это происходит на каждой вечеринке или тусовке».
Также Перри поделилась мнением по поводу своего мужа, актера Рассела Бренда и актрисы Хелен Миррен и их обоюдного восхищения. Хелен недавно заявила, что «очень завидует Кэти».
«Ей нужно держаться подальше от моего мужчины, – шутит Перри. – Он такой разнообразный. Его чувство юмора играет немаловажную роль в нашей повседневной жизни. Оно помогает нам избегать стрессовых ситуаций. Да и вообще мы любим посмеяться».
Напомним, что медовый месяц молодоженам оплатила американская R&B-исполнительница Рианна.





Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Мир «Унікальна знахідка дослідника – невідомий польовий щоденник Карла XII, кілька записів – з Полтавщини»
Спорт «FIE разрешила юниорам из РФ и Беларуси вернуться к соревнованиям: реакция Ольги Харлан»