Кристина Агилера объяснила почему бросила мужа
Проблемы в семье появились давно
Известная певица озвучила истинные причины развода с мужем Джорданом Брэтманом. Оказывается, звезда давно думала поставить точку в нездоровых отношениях.
Кристина Агилера призналась, что проблемы в семье появились давно, поэтому растить сына Макса в подобной обстановке она просто не могла.
«Все было очень нехорошо между мной и Джорданом, и я знала, что должна положить этому конец. Мы оба были очень несчастливы. И более всего меня беспокоил Макс - дом не был самым счастливым и подходящим местом для ребенка», - говорит Кристина Агилера.
Певица понимала, что напряжение в отношениях с мужем могут сказаться на психологическом состоянии ребенка, поэтому решила поставить точку.
Напомним, сейчас у Кристины новый виток в жизни: звезда закрутила роман с Мэттью Ратлером, ассистентом продюсера фильма «Бурлеск». Певица признается, что на данный момент по-настоящему счастлива, но загадывать наперед не спешит.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», Кристина Агилера получила звезду на Аллее славы в Голливуде.
По материалам Glamurchik





Политика «Зеленський: Україна готова відкрити переговорні кластери з ЄС у червні»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Происшествия «Співробітники СБУ затримала ще чотирьох проросійських агітаторів у різних регіонах України»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Происшествия «ABW накрило підпільне виробництво фальшивих грошей»
Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»