Земфира помирила любовницу с бывшим мужем
День рожденья 42-летняя Рената Литвинова отметила в странной компании: с возлюбленной Земфирой, бывшим мужем, а также дочерью и мамой
Праздник для Литвиновой начался со вкусностей, которые ее любимая, певица Земфира Рамазанова, заботливо привезла имениннице домой на Патриаршие Пруды - целых два пакета для одной хрупкой Ренаты.
Поскольку Земфира известна своим талантом дарить необычные подарки, не удивительно, что обе руки были заняты не только у Рамазановой, но и у ее помощника: в одной он нёс упакованный пресноводный аквариум, а в другой - ведро с рыбками, сообщил Life.
Обедали втроем: Зема, Рената и ее дочка Ульяна, которая, кстати, видит маму не так часто (в основном она живет с няней в отдельной квартире).
А вот праздничный ужин прошел в компании не только ее неизменной подруги Земфиры Рамазановой и... бывшего мужа Леонида Добровского, отца ее дочери, о котором она еще год назад Литвинова говорила, что вычеркнула «этого мужчину» из жизни. Тем не менее, семейный ужин по случаю 42-летия «богини» российского кинематографа прошел в таком составе: Рената с дочерью Ульяной и мамой Алисой Михайловной, ее сегодняшняя пассия Земфира и вчерашний супруг Леонид. Персонал ресторана аплодировал увиденному стоя...
Экс-супруг Ренаты лично заказал и оплатил ужин в известном ресторане на Кузнецком Мосту. Глядя на то, как общались в течение вечера бывшие возлюбленные, нельзя было и подумать, что последние годы они были лютыми врагами. Еще год назад мама Литвиновой Алиса Михайловна со слезами на глазах говорила о нем. «Да он кровь из Ренаты по капле выпивал, - уверяла она, - он, наверное, просто психически ненормальный человек! Он за ней с ножом по кухне бегал! Ему лечиться надо!»
Глядя на Ренату, Земфиру и Леонида, мама именинницы, судя по нервной улыбке, с трудом понимала происходящие перемены, но все-таки поддерживала дружеский разговор.
Меню на дне рождения Литвиновой было изысканным: белое вино и легкие салаты на основе рукколы. На десерт Рената Муратовна получила поцелуи от Земфиры и объятия от Леонида.





Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Происшествия «Триває війна рашистів з мирними українцями: обстріляно житлові будинки Херсону»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»