Эмма Уотсон признана самой стильной британкой
Подружка Гарри Поттера обошла Киру Найтли, Шерил Коул и Сиену Миллер
Эмма Уотсон, прославившаяся благодаря роли Гермионы в серии фильмов о Гарри Поттере, признана самой хорошо одевающейся британкой. Об этом сообщается на сайте газеты «The Telegraph». 20-летняя актриса обошла таких знаменитостей, как Виктория Бэкхем, Кира Найтли, Шерил Коул и Сиена Миллер, которые расположились со второго по пятое места.
Фотомодели Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл заняли в десятке самых стильных британок шестое и девятое места соответственно. На седьмой строчке оказалась певица Лили Аллен, за ней следует исполнительница Пикси Лотт, а замыкает десятку еще одна британская певица Флоренс Уэлч.
Самым стильным британским мужчиной участники опроса на выбрали Роберта Паттинсона, сыгравшего вампира в саге «Сумерки».
Рейтинг составлен на основе опроса 25 тысяч читателей журнала Glamour.
Напомним, недавно американский журнал «Vanity Fair» огласил список людей, которые одевались лучше всех в 2010 году.





Экономика «Власник Ajax Systems постачає продукцію до рф через Казахстан — дані торгових декларацій»
Происшествия «Фейки про українців заполонили польський сегмент соцмереж, – ЦПД»
Общество «Середньовічна атмосфера, лицарі та концерти: у Тустані готують триденний фестиваль»
Происшествия «Оттава готовится к новым пошлинам США, но рассчитывает на переговоры»
Наука и техника «Розробники X випустили новий застосунок для Android»
Общество «Українські захисники не можуть мовчати про стан війська внаслідок управління за часів Федорова, – військові розповіли про ситуацію на фронті»