Бойфренд Дрю Берримор - «просто пальчики оближешь» (ФОТО)
Актриса появилась в свежем номере журнала Harper's Bazaar в образе гламурной девы прошлого века и откровенно рассказала о своем любимом
Актриса Дрю Берримор появилась в свежем номере журнала Harper's Bazaar и рассказала о кино и жизни. Девушка появилась в образе гламурной девы прошлого века, пишет people.com.
Дрю с удовольствием рассказала о своем бойфренде Джастине Лонге.
«Он просто пальчики оближешь, - говорит актриса. - Я никого не люблю, не уважаю и не увлекаюсь так, как им».

Также Дрю отметила, что после 30 лет научилась дорожить временем и отношениями. «Сейчас я в ладу с собой. Я такой была в детстве, но потом со мной случились неприятные вещи, и я лет 10 была одинока. А за последние годы я так полюбила быть независимой, что теперь говорю себе: ок, ты три дня подряд ужинала одна - теперь иди пообщаться с друзьями».
Напомним, в феврале 2010 объявила о своей помолвке с Джастином Лонгом.





Экономика «Данська компанія Maersk призупинила поставки в Україну через атаки РФ»
Политика «ЮНЕСКО внесла Херсонес Таврійський до Списку всесвітньої спадщини під загрозою»
Происшествия «Спротив триває: 1611-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Росія вдарила дронами з ураном: Радіаційний фон перевищено у 80 разів»
Политика «Настав оптимальний час для завершення війни в Україні, – заступник голови Пентагону Колбі»
Политика «У Держдепі пояснили, чому "пропозиції Анкориджа" провалилися»