На дне рождения у «плюсов» споют «Океаны» и «Би-2»
Украинский телеканал отметит юбилей большим концертом в центре Киева
12 сентября каналу «1+1» исполняется ни много не мало, 15 лет. Именно в этот день, в 1995 году, в эфире украинского телевидения впервые прозвучали слова телеведущей: «Уважаемые телезрители! В эфире телеканал «1+1» и программа «Империя кино»!».
Свой день рождения «плюсы» планируют отметить с размахом, а именно, большим концертом на главной площади страны – Майдане Незалежности. Для виновников торжества и всех присутствующих будут петь украинцы «Океан Эльзы» и россияне «БИ-2».
Лидер группы БИ-2 Лева (Игорь Бортник) по случаю приглашения на бездик, сказал: «Мы очень любим Киев, Украину и все, что с нею связано. Поэтому с удовольствием приняли приглашение телеканала выступить на концерте, посвященном их 15-му дню рождения. Поздравляем юбиляра и желаем многие лета в эфире».
Начало праздника в 20:00, вход – свободный.





Происшествия «У Мінську виступили з погрозами на адресу України»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Происшествия ««Скеля» під ударом: військові закликають відокремлювати факти від емоцій»
Политика «Китай і Білорусь оголосили про «найкращий період» у двосторонніх відносинах»
Происшествия «Російські війська стратили щонайменше 129 українських військовополонених, – ООН»