На концерт Олега Скрипки пришел вокалист Deep Purple
«Возможно, будет новая песня»
Олег Скрипка вернулся из гастрольного тура по городам Северной Америки. В программе были Нью-Йорк, Бостон, Торонто и Виннипег. Творческие вечера проходили в неформальной, почти домашней атмосфере и длились по несколько часов. Олег пел, читал стихи, отвечал на многочисленные вопросы и рассказывал о сегодняшней жизни в Украине.
Не обошлось без интересных неожиданностей - в Нью-Йорке на концерт пожаловал легендарный американский певец, бывший участник Deep Purpel и Rainbow Джо Линн Тернер. В прошлом году во время украинских гастролей группы Rainbow организаторы подарили музыкантам несколько дисков с записями украинской рок- музыки. Господину Тернеру достался альбом «ВВ» «Файно». Очевидно, что-то зацепило рок-н-ролльную душу рьяного меломана, потому что при первой же возможности Джо Линн Тернер решил собственными глазами увидеть «рок-звезду №1» из далекой Украины. После концерта артисты были представлены друг другу, выпили по бокалу шампанского и потом долго сидели в баре, о чем-то общаясь. Позже на все вопросы относительно этой беседы Скрипка лишь загадочно улыбался: «Возможно, будет новая песня».
Кстати, невзирая на появление хита «Відпустка» с собственными отпусками у «вєвєшников» в этом сезоне не сложилось - время промелькнуло в непрерывном путешествии фестивально-концертными путями. Однако ребята не отчаиваются, резонно считая, что лучший отдых - это любимая работа, а Олег Скрипка даже похвастался личным рекордом по плаванию - в течение лета певцу посчастливилось искупаться в Черном, Красном, Азовском, Балтийском и Мертвом морях, а также в Днепре, Каме и Атлантическом океане.





Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Мир «У Пхеньяні відкрили музей із технікою, захопленою в Україні»
Политика «Ставка Верховного Головнокомандувача: обговорили НРК, ППО та економіку РФ»
Политика «Український парламент продовжив воєнний стан і мобілізацію ще на 90 днів»
Мир «Спроба приховати активи: Оточення Орбана виводить кошти з Угорщини після поразки на виборах»
Происшествия «За кордоном складати НМТ планують 18,5 тисячі вступників, а в Україні понад 336 тисяч»