Отец усыновленной Мадонной девочки хочет встретиться с ребенком
26-летний мужчина просит поп-звезду хотя бы выслать ему фото Мерси
Мадонне придется разбираться с отцом усыновленной ею в прошлом году девочки из Малавии Мерси, пишет Daily Telegraph. 26-летний Джеймс Камбева рассказал журналистам о том, что ему очень трудно переживать разлуку с дочерью. Поэтому он просит Мадонну выслать ему хотя бы фото малышки.
Мужчина утверждает, что он думал, что ребенок умер вместе с его 14-летней матерью при родах. Но потом он узнал, что Мерси живет в приюте и пытался добиться прав на воспитание ребенка через проведение ДНК-теста, но ему в этом было отказано. Сейчас Джеймс переехал в ЮАР для того, чтобы
заработать денег на перелет в Великобританию для свидания с Мерси.
Кстати, в этом году в апреле у него была возможность увидеться с дочерью, когда Мадонна приезжала с ее усыновленными детьми для того, чтобы они познакомились со своими биологическими родителями. Но г-н Камбева не смог приехать из-за напряженного рабочего графика.
Напомним, «Багнет» уже писал о том, что у Мадонны возникли трудности при усыновлении малышки Мерси из-за предъявления прав на нее г-на Камбевы.





Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Наука и техника «X Money – Ілон Маск у квітні запустить фінсервіс, – Bloomberg»
Спорт «Ліга чемпіонів: Україна має можливість отримати путівку до основного етапу єврокубку»
Мир «Європарламент підтримав збільшення семирічного бюджету ЄС до понад 2 трлн євро»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»