Украинский режиссёр затопил Укртелефильм
2 августа в киевском концертном зале Crystall Hall прошла презентация клипа киевской группы «Gorchitza»
Во время презентации музыканты «Gorchitza» поделились с представителями прессы историями , которые были во время съёмок видеоролика и рассказали о самом клипе на песню «Last Time».
Съёмки проходили в одном из павильонов Укртелефильма, где режиссер Игорь Стекольников залил всё помещение водой. На заднем плане клипмейкер поместил большой светодиодный экран, на котором, время от времени мелькал специально разработанный ряд символов и знаков, который каждого зрителя наталкивает на определённые мысли и ассоциации (флаги разных стран, перечёркнутая свастика, символика защиты животных и т.д.).
Забавным фактом казалось то, что в клипе промелькнули флаги разных стран, а вот родной Украины - не было. Оказывается, в нашей стране запрещено в клипах и фильмах использовать государственную символику - так объяснили этот факт режиссер и музыканты.
Главными героями в клипе стали сами участники группы «Gorchitza» и шоу-балет My Way. Уже через пару недель музыкальный ролик будет в ротации практически всех музыкальных каналов Украины и России, а к концу октября музыканты обещают выпустить новый альбом.
По задумке режиссера клипа Игоря Стекольникова весь павильон Укртелефильма залили водой, по которой под выступление «Gorchitza» бегали танцоры из шоу-балета My Way

На большом светодиодном экране (18Х6 метров), время от времени мелькала различная символика и знаки с подтекстом





Происшествия «В Хорватии задержали украинца, который перевозил полмиллиона евро наличными»
Политика «Трамп закликав Україну "сісти за стіл переговорів"»
Происшествия «ВАКС ексміністра Галущенка під вартою до обрання запобіжного заходу»
Происшествия «Двох російських генералів судитимуть за руйнування греблі Оскільського водосховища»
Происшествия «На Київщині жінку судитимуть за загибель 51 кота від голоду та спраги»
Происшествия «Мирноград поглинається противником, історія його оборони добігає кінця, – DeepState»