10:50 / 28.07.2010 Шоу-биз

Творческие пути Насти Каменских и Потапа разошлись

Популярный украинский дуэт распался

Исполнители теперь займутся собственными проектами, сообщает интернет-издание Карта музыки. Но разошлись они только в проекте, но не по жизни, отмечает Настя. «Просто теперь у Потапа новое музыкальное виденье, - объясняет Каменских. - Мы выросли и готовы к новым творческим достижениям».

По словам певицы, осенью она планирует записать новую песню, на которую позже снимет сольный клип. А уже в следующем году Настя Каменских выпустит дебютный альбом.

О распаде дуэта стало известно в прошлое воскресенье, на финальном гала-концерте международного телевизионного конкурса «Песни моря» в Крыму. Певец и продюсер Алексей Потапенко, он же Потап, представил свой новый проект  - «Потап и его команда». Вместе они исполнили два хита по теме – «Море пенится» и «Лето».