МакКартни призвал бойкотировать McDonald’s!
Певец разозлился, узнав, что в одной из закусочных McDonald’s в целях рекламы разместили его портрет
Сэр Пол МакКартни разозлился, узнав, что в одной из закусочных сети McDonald’s в Ливерпуле для привлечения покупателей разместили портреты музыканта и его бывших коллег по The Beatles.
Как пишет таблоид The Sun, представитель МакКартни в организации «Люди за этичное обращение с животными» заявил, что певец уже 30 лет придерживается вегетарианской диеты, и размещение его фотографий для рекламы гамбургеров является оскорбительным.
Певец призвал своих поклонников бойкотировать McDonald’s не только в Ливерпуле, но и по всей стране.
Представитель сэра Пола выразил надежду, что многие из тех, кто увидит рекламу, вспомнят о том, что МакКратни - вегетарианец, и купят в McDonald’s овощной бургер вместо мясного.





Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»
Происшествия «"Птах" працює ювелірно, аби викурити мільйон окупантів з українського півострова, - Мадяр»
Политика «Зневага до української історії це зневага до всього народу, - Сибіга»
Происшествия «Окупаційна влада припинила продаж пального для населення та бізнесу»
Происшествия «Вперше Конституцію України перекладено українською жестовою мовою»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»