10:15 / 07.07.2010 Шоу-биз

Линдсей Лохан посадили в тюрьму

Актриса обязана носить спецбраслет, фиксирующий уровень алкоголя в крови

Суд приговорил американскую актрису Линдсей Лохан к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока, сообщают зарубежные СМИ. Актриса должна явиться в тюрьму 20 июля, до этого времени она будет носить спецбраслет, фиксирующий уровень алкоголя в крови.

Лохан в 2007 году была привлечена к суду за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Тогда актриса была помещена в тюрьму на 84 минуты и приговорена к трехлетнему испытательному сроку, ее обязали пройти спецпрограмму по борьбе с алкогольной зависимостью.

Было установлено, что Лохан в установленные сроки не прослушала программу по борьбе с алкогольной зависимостью.

Тогда Лохан была приговорена к уплате штрафа в 100 тысяч долларов, ее также обязали носить специальный браслет, определяющий содержание алкоголя в крови.

Когда Лохан посещала церемонию вручения кинонаград MTV, спецбраслет передал сигнал тревоги.