Алан Бадоев поэкспериментирует с Maxima (ФОТО)
Новый клип певицы, снятый талантливым режиссером, будет иметь две видео-версии: официальную - для телевидения и оригинальную без цензуры - для Интернета
23 апреля в Киеве состоятся съемки клипа группы Maxima на новую песню «За Сонцем». Режиссером видео выступит Алан Бадоев, предложивший неординарный эксперимент, который способен сломать устоявшиеся стереотипы восприятия творчества «Максимы» Юлии Донченко.

«Алан пересмотрел все наши предыдущие видеоработы, и предложил довольно неоднозначную идею, но она мне очень понравилась. - делится впечатлениями Maxima Юлия Донченко – К тому же Бадоев мечтал снять клип, построенный на жестких контрастах и противоречиях, но до нашего знакомства у него не было артиста, которым он бы мог воплотить свои планы. Клип «За Сонцем» будет драматичным, красивым и эпатажным. Как медаль имеет две стороны, так и каждый человек является многогранным, а соответственно носителем разных противоречий. Наше видео точно заставит зрителей поразмыслить над многими вещами, а некоторых проверить скелеты в собственных шкафах».

Съемки клипа на новую песню «За Сонцем» пройдут 23 апреля в Киеве на студии Алана Бадоева. До начала съемочного процесса не разглашаются детали сценария клипа и особенности его съемок.
Известно, что новый клип планируется презентовать на музыкальных телеканалах после майских праздников, и что песня «За Сонцем» будет иметь две видео-версии: официальную - для телевидения и оригинальную без цензуры - для Интернета.





Мир «Парламент Франції підтримав законопроєкт, який забороняє соцмережі для дітей до 15 років»
Происшествия «До України з Польщі повернули власника сонячної електростанції, якого підозрюють у шахрайстві із «зеленим» тарифом»
Происшествия ««Марічка» для ЗСУ: військові представили систему на базі ШІ для планування бойових операцій»
Происшествия «Київські митники вилучили посилку з раритетними книгами Вільгельма Вегнера»
Происшествия «Росія вдарила дронами з ураном: Радіаційний фон перевищено у 80 разів»
Мир «Єврокомісія проведе консультації з Радою з цифрових послуг після пояснень TikTok»