Коррида в стиле Армани
Дизайнер Джорджио Армани разработал костюм для знаменитого тореадора Кайетано Ривьеры Ордоньеса по случаю 52-й корриды Гойеска
Коррида состоится 6 сентября 2008 года в городе Ронде в Испании, сообщает РИА Новости. Костюм создан в нетрадиционном стиле для корриды. По мнению кутюрье, костюм современного тореадора должен быть весь усыпан стразами и переливающимися камнями.
Это первая работа дизайнера для корриды. Ранее Джорджио Армани сотрудничал с английской сборной по футболу, австралийской командой по игре в Регби The Rabbitohs, совладельцем которой является актёр Расселл Кроу (Russell Crow) и итальянской сборной для Олимпийских игр в Турине.
Напомним, Джорджио Армани родился в г. Пьяченца, Италия в 1934 году и на протяжении 35 лет является одним из лучших дизайнеров мира. Он представляет в своих коллекциях не только одежду, но и обувь, аксессуары.





Мир «Задовго до Кремля: як Путін на своє 41-річчя говорив про диктатуру для Росії (відео)»
Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Мир «Шведи чемно перевірили судно з російським шлейфом»
Общество «В Украине пересмотрят даты праздничных дней»
Происшествия «Українські дрони атакували морський нафтовий термінал ворога»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»