13:43 / 30.03.2020
Шоу-биз
Заразившаяся коронавирусом модель рассказала о странном звуке из легких
Парижская модель Интан Клемент, заразившаяся COVID-19, рассказала, что ее легкие стали издавать странный звук при дыхании. Об этом сообщает Yahoo News Australia.
Как отмечается, в середине марта 30-летняя Клемент заметила у себя легкий кашель, но, не обращая на него внимание, поехала на горнолыжный курорт Валлори, в 670 километрах от Парижа. Там самочувствие модели ухудшилось, кашель усилился.
Она рассказала, что во время дыхания услышала странных звук, издаваемый в легких. Она обратилась по видеосообщению к врачу, тот предположил, что она все лишь простудилась и прописал ей парацетамол.
20 марта Клемент все же обратилась в клинику, там у нее обнаружили коронавирус, после чего госпитализировали.





Мир «Афіни передали Києву вимогу прибрати всі морські дрони з регіону»
Мир «Маленькая помощница: Меган Маркл поделилась селфи с 4-летней дочкой»
Происшествия «Сили безпілотних систем уразили корабель у Дагестані та низку об’єктів РФ у Криму й на ТОТ»
Происшествия «За несколько дней – четыре смерти: в Эстонии распространяется новый опасный наркотик»
Спорт «Еліна Світоліна стала тріумфатором на турнірі WTA 1000 у Римі»
Мир «В министерстве Венгрии нашли измельченные документы партии Орбана (видео)»