13:43 / 30.03.2020
Шоу-биз
Заразившаяся коронавирусом модель рассказала о странном звуке из легких
Парижская модель Интан Клемент, заразившаяся COVID-19, рассказала, что ее легкие стали издавать странный звук при дыхании. Об этом сообщает Yahoo News Australia.
Как отмечается, в середине марта 30-летняя Клемент заметила у себя легкий кашель, но, не обращая на него внимание, поехала на горнолыжный курорт Валлори, в 670 километрах от Парижа. Там самочувствие модели ухудшилось, кашель усилился.
Она рассказала, что во время дыхания услышала странных звук, издаваемый в легких. Она обратилась по видеосообщению к врачу, тот предположил, что она все лишь простудилась и прописал ей парацетамол.
20 марта Клемент все же обратилась в клинику, там у нее обнаружили коронавирус, после чего госпитализировали.





Мир «У Кремлі відповіли, чи буде новорічне перемир'я»
Политика «Зеленський доручив терміново перезавантажити наглядові ради в оборонній сфері та енергетиці»
Наука и техника «Вчені допустили "супервибух" на Сонці»
Происшествия «Російський фельдшер на прізвисько "доктор зло" катував поранених українських воїнів»
Политика «Мирные инициативы: Украина получила приглашение от США для продолжения переговоров»
Политика «На переговорах зі США питання гарантій безпеки для України залишилося нерозв'язаним, – WSJ»