15:41 / 18.03.2020
Шоу-биз
Выйдя из пустыни, Джаред Лето удивился пандемии коронавируса
Американский актер и музыкант Джаред Лето рассказал, что был шокирован новостями о пандемии коронавируса в мире, так как 12 дней провел в пустыне без телефона и связи. Об этом он написал на своей странице в Instagram.
Он сообщил своим подписчикам, что 12 дней провел в молчаливой медитации без какой-либо коммуникации с внешним миром, поэтому он не знал, что происходит за пределами пустыни.
"Вчера (16 марта) я попал в совершенно другой мир. Тот, который изменился навсегда. Сейчас я получаю сообщения от друзей и близких, узнаю, что происходит", — написал Лето.
Актер выразил надежду, что с его подписчиками все в порядке. Также он пожелал всем оставаться позитивными и беречь себя.





Экономика «Нет альтернативы кредиту ЕС на 90 млрд евро, – Зеленский»
Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Политика «Тихановська прагне обговорити статус білорусів в Україні та спільні проєкти»
Спорт «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко отримав відзнаку від Асоціації футболу Києва»