Модель надела купальник вверх ногами и задала новый тренд
Австралийская модель Тэмми Хемброу (Tammy Hembrown) надела бикини вверх ногами и задала новый тренд среди женщин. На это обратили внимание редакторы издания The Sun.
Так, 1 марта Хемброу опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой она сидит на лежаке в розовом купальнике Dior. При этом модель надела топ бикини вверх тормашками таким образом, чтобы он открывал нижнюю часть ее груди.
Подписчики австралийки обратили внимание на необычный способ ношения купальника и начали писать об этом в комментариях. Аудитория блогерши разделилась: одни считали, что это непрактичный вариант, в то время как другие оценили идею и начали ее применять.
Так, например, в Instagram-аккаунте производителя купальников Cantik появилась фотография девушки, которая продемонстрировала продукцию бренда. Ее запечатлели в бикини без бретелей. "А вы следуете тренду "вверх ногами"?" — гласит подпись к снимку.
Еще одна пользовательница Болуда Эсеберри также выложила снимок в бирюзовом купальнике, надетом наоборот, и поставила хештег #upsidedownbikini.





Мир «У Ленінградській області зупинили переробку нафти через удари по Кіриському НПЗ»
Политика «Після «плівок Міндіча» Зеленський вимагає приватизації «Сенс Банку» цього року»
Мир «Лондон установил санкции против вербовщиков на войну и поставщиков для российских фабрик дронов»
Политика «В Беларуси фиксируется активность, связанная с усовершенствованием полигонов и другой инфраструктуры, – ГПСУ»
Происшествия «Російські керовані авіабомби зруйнували житлові будинки у Запоріжжі, кількість постраждалих зростає»
Мир «Американский военный контингент начал покидать Германию»