14:54 / 03.03.2020
Шоу-биз
Disney планирует вернуть Джонни Деппа в перезапуск "Пиратов Карибского моря"
Джонни Депп может вернуться к роли капитана Джека Воробья в перезапуске "Пиратов Карибского моря", над которым поработают Крэйг Мазин ("Чернобыль") и Тед Эллиот.
Как сообщает We Got This Covered, Джек Воробей будет второстепенным персонажем. Подробностей сюжета нет, но известно, что центральной фигурой повествования собираются сделать пиратку по имени Ред. По слухам, героиню сыграет Карен Гиллан.
Ранее ходили слухи, что Disney на фоне скандальных новостей об отношениях Деппа и его бывшей жены Эмбер Херд решила прекратить сотрудничество с актером. Актриса обвиняла его в домашнем насилии. Однако недавно также появилась информация, что Херд применяла силу по отношению к Деппу.





Экономика «НБУ перевіряє можливе порушення банківської таємниці monobank»
Общество «Save Ukraine повідомила про нове визволення дітей із тимчасово окупованих територій та рф»
Происшествия «У "Дії" стартувало голосування за назву першої української мовної моделі, більш відомою, як ШІ»
Политика «Банкова шукає нову стратегію роботи парламенту в умовах війни»
Происшествия «Спротив триває: 1493-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Рютте: Зброя в рамках програми PURL продовжить надходити в Україну»