08:12 / 24.02.2020
Шоу-биз
Армани решил провести показ коллекции в пустом зале из-за коронавируса
Итальянский дизайнер Джорджо Армани решил провести показ коллекции в пустом зале из-за вспышки коронавируса в Италии. Об этом сообщает Vogue.
По словам пресс-секретаря Армани, показ будет проходить без присутствия гостей, так как дизайнер решил позаботиться о безопасности приглашенных, чтобы те не посещали людные места.
Отмечается, что презентация коллекции будет транслироваться на сайте бренда, а также в Instagram и Facebook.
Показ должен был состояться в воскресенье, 23 февраля, в последний день Миланской Недели моды.
В Италии уже выявлено более 100 случаев заражения коронавирусом в пяти провинциях. 12 городов в двух провинциях закрыты на карантин. Два человека скончались.





Общество «Чому не варто відповідати "так" чи "алло" на незнайомий телефонний виклик»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»
Происшествия «Сумська ОВА попередила про високий ризик російських ударів по автозаправних станціях»
Происшествия «В 2014 ми довели, що Донеччину рашистам не віддамо, сьогодні ці міста знову тримають фронт, - Філашкін»
Спорт «ЧС-2026: Голкіпер Парагваю кинув м'яч у Мбаппе після відмови француза потиснути руку»
Политика «На 8 липня у Трампа заплановано зустріч із Зеленським»