Жена Олега Винника начала петь песни, которые он написал для нее (видео)
Олег Винник и его бэк-вокалистка Таюне одна из самых загадочных и обсуждаемых пар шоу-бизнеса.
Слухи о том, что девушка является тайной женой артиста, ходят уже давно. Ведь пара не отходит друг от друга ни на шаг. Как ранее Настя Каменских и Потап, они вместе гастролируют, отдыхают на курортах, посвящают друг другу песни, но при этом продолжают скрывать существующие отношения. Винник даже посвятил своей возлюбленной песню под названием "Тай-Тай", ставшую очередным его хитом.
На днях Таюне вышла из тени певца и впервые выступила сольно на "Украинской песне года". Предполагаемый супруг Олег Винник в этот момент наблюдал за девушкой из зрительского зала и с восторг смотрел на свою музу. Однако в комментарии "Світському життю" Таюне призналась, что никогда не мечтала о сольной карьере. По словам девушки, ею движет лишь желание донести до людей песни Винника, которые он написал специально для нее. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание "Клатч".
"Я вообще даже не мечтала, честно скажу. Правда. Вот все думают, наверное, что я к этому стремлюсь, у меня есть желание. Не было. Единственное, почему я хочу идти на сцену, я хочу донести те песни, которые написал Олег для меня и я хочу, чтобы они их услышали, потому что достойны внимания и они реально красивые. А есть еще новые песни, так они вообще шедевральные. Не дождусь того момента, чтобы их показать", - поделилась Таюне.





Мир «Український морський дрон Magura V5 знайшли біля курортного острова в Греції»
Экономика «Зміни до Держбюджету: Видатки на оборону та безпеку зростуть на 1,5 трлн грн»
Происшествия «Чим більше Нетаньягу говорить про єдність із Вашингтоном, тим очевидніше, що все погано, - думка»
Происшествия «Ворог атакував Харків і область, серед постраждалих є діти»
Политика «Правительство Ирландии работает над механизмом возвращения украинских беженцев, – The Times»
Спорт «Фінал ЧС-2026: FIFA втричі підвищила ціни на квитки»