22:57 / 02.02.2020
Шоу-биз
Памела Андерсон и Джон Питерс расстались после 12 дней брака
Американская актриса Памела Андерсон и голливудский кинопродюсер Джон Питерс расстались после 12 дней после заключения брака. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Как пишет издание, пара взяла "перерыв" в отношениях. Источник, близкий к актрисе, рассказал, что пара еще не подала юридические документы для свидетельства о браке.
"Мы берем паузу, чтобы переоценить то, что мы хотим от жизни и друг от друга. Жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс. Учитывая эту универсальную правду, мы взаимно решили отложить оформление нашего свидетельства о браке", — говорится в заявлении Андерсон, которым располагает издание.
Пара попросила не вмешиваться в их личную жизнь.





Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Спорт «Збірна Ірану з футболу знялася з чемпіонату світу у США»
Политика «Зеленський доручив політичному керівництву підготувати сценарій тривалої відсутності виборів в Україні, – УП»
Мир «ФБР попередило, що Іран планує запустити "шахеди" прямо по США, – ABC News»
Мир «Израильские дроны нанесли удар по столице Ирана впервые с начала войны на Ближнем Востоке»
Общество «На пункті пропуску «Краківець – Корчова» тиждень триватимуть ремонтні роботи»