Известного актера приняли за бездомного и дали денег
Известный британский актер Дэниел Рэдклифф попал в смешную ситуацию. Так, известно, что на улице, когда он присел к собаке, чтобы согреть ее, к нему подошел прохожий человек и дал $5, чтобы актер мог купить себе кофе. Об этом сам Дэниел рассказал в интервью одного из телешоу.
Так, звезда культового фильма "Гарри Поттер" отправился на прогулку со своей девушкой и с собакой приятеля. В какой-то момент его девушка зашла в магазин, а Рэдклифф и собака остались ждать на улице.
Было холодно, поэтому актер присел к собаке, чтобы согреть ее (сам он был одет тепло). В какой-то момент к нему подошел молодой человек и всучил ему пять долларов со словами: "Купи себе кофе, приятель".
"На мне была хорошая одежда. Я так думал. Но это тревожный сигнал", - сказал актер, предположив, что ему нужно почаще бриться.





Одесса «Бусификация в Одессе: толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео)»
Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Мир «Брюссель допускає вживання екстрених заходів у разі перемоги Орбана, – Politico»
Мир «США не допомагатимуть країнам, що відмовилися від участі щодо розблокування Ормузької протоки, – Трамп»
Шоу-биз «"Маски" грустят: На 63-м году жизни упокоился артист Владимир Комаров»
Политика «В Нидерландах опасаются переориентации помощи США на Ближний Восток»