11:09 / 04.12.2019
Шоу-биз
Актер сыгравший "Джокера" стал "человеком года"
Сыгравший "Джокера" в одноименном фильме актер Хоакин Феник стал "человеком года" по версии американской организаций PETA (People for the Ethical Treatment of Animals), пишет The Hollywood Reporter.
Как отмечается, организация PETA занимается защитой животных. Она решила признать Феникса человеком года, так как известный актер еще в трехлетнем возрасте отказался от употребления мяса, а также является одним из главных активистов и вегетарианцев Голливуда.
"Феникс никогда не упускает возможность... подать отличный пример достойной веганской жизни", — подчеркивает организация.
До этого PETA называла "человеком года" Папу Римского Франциска, телеведущую Опру Уинфри и актрису Анжелику Хьюстон.





Мир «Афіни передали Києву вимогу прибрати всі морські дрони з регіону»
Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»
Политика «140 млн гривен за Ермака: В ВАКС сообщили о внесении полной суммы залога»
Мир «У Японії згорів буддійський храм XV століття»
Происшествия «Костянтинівський напрямок один із найінтенсивніших на лінії фронту»
Мир «Смертельне ДТП в Італії: Водій влетів у натовп і напав на людей з ножем»