Дэвида Бекхэма изуродовали до неузнаваемости (ФОТО)
Знаменитый английский футболист получил травму и может пропустить чемпионат мира по футболу в ЮАР
Британские болельщики шокированы. Их любимец, полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм в победном для «Милана» матче 28-го тура Серии А против «Кьево», получил травму и рискует пропустить остаток сезона.

Как пишет The Sun, 34-летний Бекхэм покинул поле за несколько минут до конца встречи. Футболист находился с мячом в центре поля и, сделав передачу, неожиданно захромал. Арбитр не стал останавливать матч, а Дэвид сам покинул поле, где им занялись врачи. В итоге, футболиста уложили на носилки и унесли в раздевалку.


Предварительный диагноз врачей констатировал у футболиста разрыв ахиллового сухожилия левой ноги. Такая травма ставит под угрозу участие звездного футболиста в грядущем чемпионате мира, который пройдет с11 июня по 11 июля в ЮАР. Ориентировочно Бек пропустит около трех месяцев, пишет издание. Это означает то, что сезон для англичанина уже закончен.





Общество «Международная эскадрилья истребителей F-16: в состав украинских подразделений вошли пилотов из США и Нидерландов, – СМИ»
Политика «Президент України заявив про гальмування ракетних програм у Європі через США»
Мир «"Файли Епштейна": Генпрокурор США опублікувала 300 прізвищ знаменитостей згаданих у документах»
Мир «Патрушев обвиняет НАТО в планах блокировать Калининград и перекрыть доступ к морям»
Экономика «По поводу венгерско-словацких поставок дизтоплива волноваться не нужно, – эксперт»
Политика «Суд був гуманним до ексміністра та залишив шанс викупитися дешевше, ніж просили прокурори»