14:54 / 10.10.2019
Шоу-биз
Вайнштейн попытался заставить Дженнифер Энистон надеть платье его жены
Актриса Дженнифер Энистон рассказала, что продюсер Харви Вайнштейн пытался заставить ее носить платье, созданное дизайнером Джорджиной Чапман, которая на тот момент была его супругой. Слова артистки приводит Variety.
Энистон вспомнила случай, произошедший с ней во время совместной с голливудским дельцом работы над фильмом 2005 года "Цена измены".
"Он приехал в Лондон ко мне на съемки. И сказал: "О, я бы хотел, чтобы ты надела одно из этих платьев на премьеру". Я посмотрела каталог, но в те времена это выглядело совсем иначе. Просто не для меня. А он настаивал: "Ты должна надеть это платье"", — рассказала актриса. По ее словам, она отказалась, и у Вайнштейна так и не вышло принудить ее к этому.





Общество «У ЗСУ почали залучати до роботи "цифрових офіцерів"»
Происшествия «На Харківщині на штурм кинули африканців: ЗСУ знищили найманців РФ»
Происшествия «Спецслужбы РФ хотели осуществить кровавые теракты в украинских школах: СБУ и Нацпол предотвратили»
Наука и техника «Перехоплення на тисячі кілометрів: Україна впроваджує нову технологію управління дронами»
Политика «Принц Гарри обратился к Путину: Еще есть момент, чтобы остановить эту войну (видео)»
Экономика «Постанова уряду про дерегуляцію у сфері будівництва послаблює контроль громад над будівництвом, - АМУ»