11:33 / 04.10.2019
Шоу-биз
Бейонсе пришлось провериться на рак
Певице Бейонсе пришлось пройти медицинское обследование на онкологические заболевания после диагноза ее отца, сообщает RTE.
В передаче Good Morning America отец Бейонсе, продюсер Мэтью Ноулз, рассказал, что у него был диагностирован рак груди. Летом Ноулз успешно перенес операцию и сейчас восстанавливается. По его словам, первым делом, узнав о диагнозе, он позвонил семье. "У моих детей выше шанс заболеть, выше риск. Даже у внуков он повышен. Родные восприняли все правильно, пошли и проверились", — поделился он.





Мир «Смертный приговор без права на апелляцию: В Израиле осужденных за терроризм будут казнить»
Мир «Брюссель допускає вживання екстрених заходів у разі перемоги Орбана, – Politico»
Происшествия «Ворог зосереджений на Покровсько-Мирноградській агломерації: незабаром окупація Гришиного, а Родинське рівняють із землею, – DeepState»
Политика «США отменили санкции в отношении трёх судов, принадлежащих стране-агрессору»
Мир «Росія інвестує у затягування конфліктів на Близькому Сході, – Зеленський»
Происшествия «У Києві силовики викрили агентурну мережу РФ, яка готувала вбивства військових і волонтерів»