Американская культовая звезда выходит замуж
Поп-исполнительница Бритни Спирс посетила премьеру фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" не одна. Компанию певице составил ее новый парень, которому всего 25 лет. Вместе с иранским фитнес-тренером Сэмом Асгари, Бритни отлично смотрелась на красной дорожке.
На премьере фильма 37-летняя Спирс появилась в красном облегающем платье бренда Nookie и черных босоножках на каблуке. Певица поделилась снимком на своей странице в Instagram.

"Наша первая премьера", — подписала фото Бритни.
Внимание публики привлек не сексуальный наряд певицы, а обручальное кольцо на безымянном пальце. Роскошное кольцо с тремя крупными бриллиантами стало поводом для распространения слухов о помолвке звезды и нового молодого парня.


В частности, американские СМИ сообщили, что после череды неприятностей в жизни Спирс, она приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного, который поддерживал ее в тяжелый период.
Спирс и Асгари начали встречаться в конце 2016 года. Звездная пара часто публикует в инстаграме совместные фото и видео, демонстрируя любовь нежные чувства, передают Podrobnosti.





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Политика «Путин прагматичен и адаптивен, ему доставляет удовольствие видеть унижающихся Кушнера и Виткоффа, – мнение»
Политика «Єрмак ще досі займає 9 посад, хоча уже і не в ОПУ»
Происшествия «Підозрюваного у вбивстві військового відправили під варту на два місяці»
Мир «Країни Балтії домовилися разом демонтовувати залізничні колії, що ведуть до рашистів»
Происшествия «Спротив триває: 1381-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»