«ВИА ГРА» ограбила банк
Сексапильное трио совершили разбойное нападение на банк в самом центре Киева
С место преступления красоткам уйти не удалось, поскольку полиция (на машинах с украинскими номерами - см. фото) взяла здание банка в оцепление.
Так выглядели съемки нового видеоклипа группы «ВИА ГРА», режиссером которого в очередной раз стал клипмейкер Алан Бадоев.
Во время съемок самая старшая и опытная участница коллектива, 29 летняя Альбина Джанабаева, держалась особняком и в перерывах почти не показывалась на людях, сидела в гримерке.
«Альбина устала – все-таки у группы сумасшедший график и она хочет отдохнуть. Но уходить из трио она пока что не намерена. Вы же видите, работа у них кипит: сейчас новый клип снимают, потом – гастроли», – рассказали в близком окружении певицы присутствующим журналистам.





Политика «Украина и США формируют "Дорожную карту" процветания до 2040 года»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Померла Бріджит Бардо»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»