Популярный певец погиб в авиакатастрофе по пути на день рождения своей девушки
Популярный латиноамериканский певец Габриэль Диниз погиб в авиакатастрофе в возрасте 28 лет. Диниз летел из Сальвадора в бразильский город Масейо, на день рождения своей девушки Каролин Калхейрос. Небольшой самолет рухнул в районе городка Порто-до-Мато.
Вместе с Габриэлем погибли оба пилота. Причина катастрофы расследуется.
Как пишет издание People, за день до катастрофы Диниз разместил в Instagram (где у него более 4,6 миллионов подписчиков) свою последнюю фотографию с подписью: "До следующего раза, если на то будет воля Божья".
Уроженец Бразилии Диниз наиболее известен своим хитом Paraquedas. Большой популярностью пользуется также его сингл Jenifer, который был опубликован на YouTube осенью прошлого года и набрал более 236 миллионов просмотров.






Политика «Зеленський оголосив про створення нової Академії Військово-морських сил в Одесі»
Мир «12 основних пунктів реформи мають змінити систему державного управління та політичний баланс в Угорщині»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Страны восточного фланга НАТО готовятся сдерживать РФ без скорой помощи США, – Politico»
Происшествия «Після нічної атаки на Вишневе тривають рятувальні роботи та евакуація мешканців»
Происшествия ««Романтична» зустріч нардепа і журналіста в НАБУ»