Звезда "Мажора" Прилучный залез в чужую машину ради ночевки (видео)
Звезда телесериала "Мажор" актер Павел Прилучный забрался в чужой автомобиль и заночевал в нем. Хозяйка машины сняла на видео, как требует от артиста покинуть салон авто. Ролик был опубликован в соцсетях.
Машина была припаркована во дворе дома, где проживают артист и владелица транспортного средства. На представленных кадрах видно, как босой Прилучный сидит на месте водителя и отвечает на вопросы женщины. Глаза он прикрыл темными очками.
"Ты ходил проверял, какая из тачек открыта, чтобы поспать, или что? Я просто не понимаю, как можно попасть в закрытую тачку", — заявила хозяйка автомобиля.
"Согласен, это так себе история. Но как-то, вероятно, можно", — парировал Прилучный.
На предложение женщины вызвать полицию артист ответил согласием, но продолжал сидеть в машине.
Отметим, Павел Прилучный получил известность благодаря телепроектам "Закрытая школа", "Мажор", "Равновесие", "Рубеж".





Политика «Украина и США говорят о перемирии и гарантиях безопасности, – Зеленский»
Общество «Два дня в Ивано-Франковске раздавались взрывы: мэр сделал заявление»
Экономика «Україна отримала 1,3 млрд доларів від Японії в рамках проєкту PEACE in Ukraine»
Происшествия «США втратили в Ірані вже 16 безпілотників MQ-9 Reaper, вартість кожного сягає $30 млн»
Мир «Споры в ЕС из‑за мер энергосбережения: Германия считает рекомендации неактуальными»
Шоу-биз «"Євробачення Азія": Вперше в історії пісенний конкурс пройде у новому форматі»