10:10 / 06.05.2019
Шоу-биз
Мадонна заявила, что стала жертвой дискриминации
Американская певица Мадонна утверждает, что ее "наказывают за то, что ей исполнилось 60 лет". Об этом она заявила в интервью британскому Vogue.
По словам исполнительницы, люди постоянно пытались найти в ней изъян, за который ее можно было бы раскритиковать, и добавила, что в настоящее время она "борется с эйджизмом".
"Люди всегда пытались заставить меня замолчать по той или иной причине: за то, что я недостаточно красива, недостаточно хорошо пою, недостаточно талантлива, недостаточно замужем, а теперь еще и за то, что я недостаточно молода", — заявила Мадонна.
Также певица напомнила, что у нее шестеро детей, и при этом она остается "творческой" и "политически активной".





Политика «В Минобороны Польши сделали новое заявление о передаче Украине МиГ-29»
Наука и техника «Через пару хвилин "Іскандер" долітає до Києва: час польоту балістики з різних напрямків»
Спорт «Костюк вперше пробилася до чвертьфіналу Вімблдону»
Общество «2358 дітей Україна повернула додому з ТОТ, – Лубінець»
Происшествия «Количество жертв атаки РФ на Киевщине возросло до восьми, 48 пострадавших, – ОВА»
Общество «На Волині відбувся мистецький пленер у межах проєкту «100 років Володимиру Патику»»