Участница Spice Girls переломала ребра при падении с лестницы
Участница всемирно известной британской группы Spice Girls Мел Би (Мелани Браун) попала в больницу после падения с лестницы. Об этом сообщает портал TMZ.
По данным издания, инцидент произошел в доме друга певицы. Мел Би упала с лестницы, сломала два ребра и повредила руку. Ее доставили в одну из лондонских больниц, где провели неотложную операцию.
Издание уточняет, что певица в момент происшествия была трезва и не находилась в состоянии наркотического опьянения. Речь идет о несчастном случае — она не удержала равновесие на узких ступеньках.
Позднее Мел Би опубликовала несколько фотографий из больницы. На одной из них пострадавшая находится в компании других участниц поп-группы — Джерри Хорнер (Холлиуэлл), Эммы Бантон и Мел Си.





Мир «Ушаков підтвердив активні телефонні контакти між Вашингтоном і Москвою»
Мир «Фіцо радить Зеленському дзвонити до головного рашиста»
Происшествия «Спротив триває: 1537-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Російський FPV-дрон атакував цивільний автомобіль, поранено подружжя на Миколаївщині»
Общество «У ПЦУ засудили діяльність групи, яка оголосила себе Київським патріархатом»
Мир «Крозетто заявил о «двойном успехе» атаки после ухода министра обороны Латвии»