Актер Михаил Кокшенов начинает жизнь с нуля
Российский актер женится на миллионерше
Михаил Кокшенов собрался под венец с преуспевающей бизнес-леди Натальей Лепехиной, для актера это будет уже третий брак. Будущие супруги уже вовсю готовятся к новоселью и выбирают обручальные кольца. Звезда фильмов «Не может быть!», «На Дерибасовской хорошая погода…», «Русский бизнес», «Самая обаятельная и привлекательная» не побоялся в 73 года развестись с женой после 20 лет совместной жизни и начать жизнь с нуля, сообщает ресурс «Дни».
Наталья Васильевна - генеральный директор крупной компании, которая перешла к ней после смерти супруга. «Предприятие у нее огромное, нужно все успевать, держать в своих руках. Вот она всем этим и занимается, рано встает, все контролирует. Мы в нашей новой квартире поэтому две спальни и построили. Жена - жаворонок», - поделился Михаил. Она помогает Михаилу Михайловичу и в творческом процессе: Наталья продюсирует новую картину мужа - фильм о войне, отмечает издание.
Однако актер утверждает, что когда повстречал будущую супругу, даже представить не мог, что она большой начальник и богатая успешная женщина. И его интерес к ней не был вызван желанием обрести материальный достаток, как многие могут подумать: «Наташа - очень проницательный человек, она никогда не критикует, просто сам чувствуешь, что сделал что-то не так. Она воспитала двух дочерей, сейчас внучка у нас замечательная. Я вот до встречи с ней никогда не ходил в церковь, а познакомился с ней - и пришел к Богу».
Кокшенов признается, что решиться на развод было непросто. «И страшно было. Но, как говорят, засосало - и пропал. Бывшая жена, конечно, не приняла моего решения. А как жена может понять такой поступок? Но это жизнь: не я первый, не я последний», - разоткровенничался актер.





Мир «Лідер Франції переконує США та Іран відкрити Ормузьку протоку»
Политика «Зеленский подтвердил запуск экспорта украинского оружия и дронов»
Происшествия «На Новопавлівському напрямку ситуація напружена, ворог просувається під Миргоградом, готує наступ на Слов’янськ»
Мир «Суперяхта, пов'язана з російським мільярдером, пройшла через Ормузьку протоку, незважаючи на блокаду»
Мир «У Лондоні 100 італійських шеф-кухарів приготували десерт завдовжки понад 440 метрів»
Мир «У Лондоні судять двох українців у справі про підпал майна, пов'язаного зі Стармером»