Свадебное платье Пугачевой сошьет Юдашкин
Пожилая примадонна готовится к созданию семьи с 32-летним юмористом Галкиным
Алле Пугачевой, которая скоро разменяет седьмой десяток, не терпится смастерить подвенечный наряд. Примадонна ждет - не дождется, когда ее давний поклонник Максим Галкин наденет ей обручальное кольцо.
Недавно звезда встретилась с известным московским модельером Валентином Юдашкиным и обговорила детали пошива свадебного наряда, т.к. может положиться в этом деле целиком и полностью только на него.
Звезда мирового масштаба должна быть по такому случаю в эксклюзивном наряде, над чем и работает ведущий российский модельер. Юдашкин обслуживает примадонну на протяжении многих лет. И это сотрудничество переросло в близкую дружбу. Тем более, что Юдашкин досконально удовлетворяет все дизайнерские потребности как Аллы, так и всей ее семьи.
«Само платье будет походить на истинный наряд королевы», - сообщил один из помощников дизайнера. В ближайшее время будет окончательно утвержден эскиз, и дизайнерский дом Юдашкина приступит к выполнению звездного заказа.
На днях Алла Борисовна встретится с любимым кутюрье для того, чтобы обговорить детали раскроя подвенечного наряда и снять мерки.
Напомним, после недавнего предложения Галкиным руки и сердца примадонне, невеста энергично взялась за подготовку к свадьбе с верным воздыхателем. На вечеринке по случаю дня рождения Галкина Пугачева сделала откровенное признание: «Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай - никому. И, наверное, женю!»





Политика «Постпред США при НАТО назвал возможные сроки завершении войны в Украине»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»
Одесса «В Одессе и области действуют аварийные отключения электроэнергии, – ОВА»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»