Звезды "Гарри Поттера" встретились на Бродвее
Поклонники франшизы о Гарри Поттере, которые с нетерпением ждут выхода второй части "Фантастические твари", обрадовались неожиданному воссоединению актеров, которые в фильмах враждовали, пишет издание "Сегодня".
Дело в том, что Том Фелтон и Дэниел Рэдклифф показали совместное фото. Многие из звезд, принявших участие в съемках, стали настоящими друзьями и до сих пор тесно общаются.
Поэтому встреча 31-летнего Тома Фелтона и 29-летнего Дэниела Рэдклиффа на Бродвее, за чьим противостоянием фанаты Поттерианы наблюдали на экране почти 10 лет, оказалась сюрпризом.
Фелтон побывал на премьере бродвейской постановки "The Lifespan of a Fact", где главную роль играет Рэдклифф. Актер похвалил работу своего бывшего коллеги и порекомендовал пьесу к просмотру.
Подписчики Малфоя оставили положительные и восторженные комментарии, обрадовавшись такому легендарному воссоединению.






Мир «"Файли Епштейна": Білл Гейтс і його колишня дружина прокоментували згадки у документах»
Общество «Глава оборонного відомства пояснив, чому військовим критично важливо верифікувати термінали "Старлінк"»
Мир «Американський посол у Польщі образився на місцевих політиків через Трампа»
Мир «Санду заявила, що Нобелівську нагороду заслуговують українці»
Мир «Westminster-2026: У США відбулася виставка клубу собаківництва»
Общество «Показники безпеки в Україні виявилися кращими за статистику деяких європейських столиць, – Нєбитов»