22:15 / 08.07.2008
Шоу-биз
Виктория Бекхэм станет «леди Макбет»
А ее знаменитый муж Дэвид – королем Лиром, а может и Ромео
Что только не происходит с семейством Бекхэмов! Дублинская театральная компания Long Road Productions в январе 2009 года представит мюзикл о жизни знаменитой четы.
В спектакле, рабочее название которого MacBecks, постановщики переплетут события из жизни Дэвида и Виктории с мотивами из шекспировских пьес «Ромео и Джульетта», «Король Лир» и «Макбет». Любопытно, что произведение будет написано в комедийном жанре.
Викторию в пьесе изобразили как амбициозную леди Макбет, ради которой ее муж жертвует карьерой. Другим персонажам из реальной жизни тоже нашлось место, например, тренеру «Манчестер Юнайтед» сэру Алексу Фергюсону, сообщает Газета





Политика «У Кремлі зробили нову заяву про "перемир'я" на 9 травня»
Происшествия «Спротив триває: 1528-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Підтверджено влучання у ворожі Су‑57 і Су‑34 на аеродромі «Шаґол»»
Мир «У печері в Німеччиніі на глибині 1300 м помер 61-річний турист»
Мир «Правоохоронні органи Нідерландів запобігли замаху на принцес Амалію та Алексію»
Происшествия «У ДБР повідомили про підозру ексначальнику управління одного з правоохоронних органів Миколаївщини»