Преследователь Сандры Буллок предпочел смерть аресту
42-летний Джошуа Джеймс Корбетт, преследовавший актрису Сандру Буллок, погиб в своем доме, не желая сдаваться полиции, сообщает Daily Mail.
Отмечается, что Корбетт ушел из жизни, нанеся себе не уточняемые повреждения, когда полицейские прибыли в его лос-анджелесский дом, чтобы арестовать мужчину за нарушение режима условного наказания.
В 2014 году Корбетт был арестован за проникновение в дом Сандры Буллок. Как рассказывала Буллок в суде, она проснулась от громкого звука и обнаружила Корбетта у себя дома, где в это время также спали ее приемные дети Луис и Лайла. Актриса спряталась в уборной и вызвала полицию.
Полицейские нашли у Корбетта записную книжку с письмом неприличного содержания, адресованным актрисе, и ее фотографии. Дома у сталкера было найдено оружие.
Корбетта приговорили к пяти годам условного наказания и лечению в больнице для людей с нарушениями психики. Летом прошлого года мужчина покинул госпиталь, однако не смог провести остаток срока согласно режиму условного наказания.





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Происшествия «У Мирнограді ситуація важка і небезпечна, мова вже не про героїчність, а про виживання, – "Мучной"»
Мир «Прикордонники РФ незаконно перетнули кордон з Естонією (відео)»
Политика «В ЕНП в отношении Орбана заявили, что ЕС не нужен «еще один рупор Путина»»