13:32 / 30.03.2018
Шоу-биз
Анжелика Варум оказалась исполнять "Зимнюю вишню"
Певица Анжелика Варум на концерте в Иркутске удалила из концертной программы все веселые песни и, в частности, хит 1996 года "Зимняя вишня".
Исполнять композицию под таким названием после трагедии в Кемерово было бы неуместно, сообщает "Багнет"со ссылкой на "Московский комсомолец".
Вместе с тем, исполнительница пока не решила, удалять ли эту песню из своего репертуара совсем. "Никаких решений не было", — сообщила пресс-секретарь певицы Наталия Николенко.
Всю выручку от иркутского концерта Варум направила на материальную помощь семьям погибших в Кемерово.
Пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" вспыхнул 25 марта, потушить пламя удалось только к утру 26 марта. В результате трагедии погибли 64 человека.





Политика «Трамп відповів, чи запросить Зеленського на саміт лідерів "Групи двадцяти"»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Мир «Посол Польщі в ООН попросив скоротити свою місію і залишить Нью-Йорк у листопаді»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»
Мир «Противник використання російських активів для України оголосив про відставку»
Общество «Україна готує новий механізм повернення цивільних з тимчасово окупованих територій»