Шварценеггер назвал дату начала съемок нового "Терминатора"
Американский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал, когда начнутся съемки шестого "Терминатора".
"Мы будем снимать с июня по октябрь. С нетерпением жду возвращения к роли Т-800", — цитирует актера фанатский сайт TheArnoldFans.
По словам Шварценеггера, он сам будет участвовать в съемочном процессе: "С нетерпением жду возвращения к роли модели Т-800".
Режиссером картины выступит Тим Миллер, а продюсером Джеймс Кэмерон. Роль Сары Коннор вновь исполнит Линда Гамильтон, которая была задействована в первой и второй частях "Терминатора". Премьера картины запланирована на июль 2019 года.
В феврале стало известно, что Шварценеггер примет участие в съемках фильма-пародии на боевики 1980-х годов "Кунг Фьюри". Сообщалось, что актера пригласили на роль президента США. Также в фильме появится звезда сериала "Спасатели Малибу" Дэвид Хассельхов.





Политика «Україна завтра буде "мертва", – Пісторіус»
Происшествия «Спротив триває: 1440-ва доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Продавчиня магазину на Сумщині наводила ворожі удари по своїх земляках»
Происшествия «Ворог дещо просунувся на Донеччині»
Политика «Намеки Трампа: Я думаю, что мы очень хорошо справляемся с Украиной и Россией»
Происшествия «Спротив триває: 1441-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»