«Бомба-XXL» для Лионеля Месси (ФОТО)
Аргентинский легионер испанской «Барселоны» Лионель Месси (Lionel Messie) стал очередной жертвой своей соотечественницы – модели Лусианы Саласар (Luciana Salazar)
Совсем молодой и очень одаренный футболист современности Месси (21 год), без ума влюбился в «аргентинскую Памелу Андерсон», как называют эту даму на родине. По словам футболиста, он готов умереть за свою новую пассию.
Страсть к футболу у Лусианы проснулась относительно недавно. Ранее она больше предпочитала теннис, вернее, мускулистых теннисистов. В шкуре бой-френдов высокой красотки с фигурой 97-54-90 побывали такие звезды большой ракетки, как Марсело Риос, Николас Массу, Фернандо Гонсалес…
Но все ее теннисные романы так ни к чему не приводили и похоже, 28-летняя красотка, вконец охладела к небожителям корта. И это при том, что пресса приписывала ей роман с Давидом Налбандяном.

В один прекрасный день предприимчивая дамочка решила переключить свое внимание на футбол. Для этого она познакомилась с аргентинским футбольным агентом Густаво Маскарди, который в Старом Свете представляет интересы идолов местных инчас Роберто Айалы и Пабло Аймара, и вот теперь это знакомство принесло желаемый результат для аргентинской красотки.



В «лапы» дамочки попала восходящая звезда мирового футбола Лионель Месси, которого видимо так очаровали «верхние 97» Лусианы, что он тут же заявил, что несмотря на то, что возлюбленная старше его на 7 лет, он готов умереть за нее… и, по всей видимости, не только на футбольном поле.


Известная аргентинская модель Лусиана Саласар у себя на родине очень и очень популярна. Ее плакаты и журналы с фотографиями охотно раскупают местные жители, т.к. там действительно есть на что посмотреть.

Её звездный час пришел пару лет назад, когда на церемонию вручения наград MTV Лусиана пришла в весьма вызывающем наряде, который едва скрывал верхние 97. Кроме всего прочего, у себя на родине, в Аргентине, Лусиана активно снимается в телесериалах.

Лусиана Саласар (Алехандра) и Томас Фонси (Габриэль) в аргентинской теленовелле «Costumbres argentinas»
Больше фото Лусианы Саласар см. Фоторепортаж





Политика «Переговори щодо врегулювання війни в Україні тривають, проте суттєвих проривів поки що немає, – Трамп»
Происшествия «Біля берегів Індії та Китаю застрягли десятки танкерів із російською нафтою»
Одесса «Нетипова нічна активність в приватній одеській клініці вказує на можливість роботи таємних біолабораторій»
Мир «Рада Євросюзу подовжила дію санкцій проти РФ»
Политика «Хочемо мати конкретну дату вступу в ЄС у мирній угоді, – Зеленський»
Политика «Зеленський уже думає про виведення ЗСУ з Донбасу, - ЗМІ»