Анджелина Джоли хочет завершить кинокарьеру
Несмотря на то, что точка в отношениях Джоли и Питта до сих пор не поставлена (пара до сих пор состоит в браке), Анджелина готова принять смелое решение – переехать из Лос-Анджелеса в Лондон и заняться политикой. Об этом сообщает таблоид New Idea.
Как сообщают источники, близкие к актрисе, она не хочет жить с бывшим возлюбленным в одном городе и периодически с ним видеться.
Сейчас Анджелина готова бросить карьеру актрисы, вплотную заняться политикой и окончательно уехать в Лондон. Там она планирует работать советником по делам беженцев в правительстве Великобритании.
Недавно стало известно, что судья продлил действие временного соглашения, достигнутого парой в прошлом году. Дети Джоли и Питта регулярно могут общаться с отцом, но живут с матерью. В судебных отчетах за декабрь 2017 отмечается, что с начала бракоразводного процесса у Питта не было возможности провести каникулы с детьми, а все короткие встречи Джоли тщательно контролировала.





Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Спорт «Усик відмовляється від усіх чемпіонських поясів»
Происшествия «Суд у Дніпрі відправив до психлікарні жінку, яка роками тримала доньку поруч із муміфікованим тілом сестри»
Политика «Вашингтон отказался от нейтралитета в войне РФ против Украины, – Макрон»
Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»
Происшествия «На Львівщині розшукали та затримали вандала, який пошкодив меморіал»