Актрисы Болливуда жалуются на домогательства
Волна секс-скандалов, как оказалось, накрыла не только Голливуд. Не так давно стало известно, что несколько киноактрис, работающих в индийской киноиндустрии (Болливуде) пожаловались на домогательства со стороны продюсеров и коллег по съемочной площадке. Как выяснилось, их принуждали вступать в половую связь на обмен на роли и славу.
В частности, киноактриса Рина Сайни рассказала, что режиссер Сохан Тхакур пригласил ее на собеседование и предложил сесть к нему в машину, передает India Today.
Пока автомобиль стоял в пробке, его племянник, который находился на заднем сиденье, начал приставать к девушке и трогать ее за различные места. Актрисе удалось выбежать из автомобиля, но после этого ей пригрозили: если она сообщит о случившемся хоть кому-нибудь, то публика ее узнает с нехорошей стороны.
Сам режиссер эту информация опроверг и пообещал обратиться в суд.
Еще одна девушка сообщила, что во время работы режиссер постоянно требовал уединения с ней под предлогами обсуждений любовных сцен. Каждый раз при таких встречах режиссер был пьян. Однажды он пытался прорваться в ее гримерку, а также требовал, чтобы девушка его обняла.
Кроме того, жертвами домогательств стали еще несколько актрис Болливуда, но они не захотели раскрывать своих имен.





Политика «Зеленський: Україна готова відкрити переговорні кластери з ЄС у червні»
Общество «Глава Ватикану розкритикував благословення одностатевих пар»
Происшествия «В Даугавпилсе задержали мужчину за надругательство над флагом Украины»
Происшествия «Після атаки РФ у морі біля Чорноморська утворилася олійна пляма»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Общество «Укргідрометцентр: Травень в Україні буде холодніший, ніж зазвичай»