Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо впервые снимутся вместе
Квентин Тарантино в интервью неоднократно заявлял, что, сняв десятый фильм, попрощается с карьерой режиссера – и потому каждый новый проект культового режиссера оказывается чуть ли не "на вес золота". На днях стало известно, что Квентин закончил сценарий к своей 9-й по счету картине, которая расскажет о нашумевшей серии убийств Чарльза Мэнсона – и хочет увидеть в актерском составе Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта, пишет Сегодня.
К подбору актеров Квентин Тарантино всегда подходит очень тщательно, и в каждом его фильме снимается целая плеяда звезд. И с Ди Каприо, и с Питтом режиссер уже работал – в "Джанго освобожденном" и "Бесславных ублюдках" соответственно. А вот на экране эти два актера, что интересно, еще не встречались – ни у Тарантино, ни у какого-либо другого режиссера. Исключение составляет, разве что, 16-минутная короткометражка Мартина Скорсезе "Пробы", где Питт появляется в камео.
Работать над производством картины впервые не будет компания братьев Вайнштейн – Тарантино от многолетнего сотрудничества с ней отказался и сейчас ищет для своего фильма новую студию. Заодно выяснились и новые подробности о самой картине – по словам источников, это будет драма, действие которой разворачивается в конце 60-х или начале 70-х. Сравнивать новый проект Тарантино, по мнению инсайдеров, можно, скорее, с "Криминальным чтивом".





Политика «Путін доручив розширити "буферну зону" на північному сході України»
Общество «Україна продовжить дослідження Антарктики»
Мир «Украина не атаковала резиденцию Путина, - спецслужбы США»
Политика «Зеленський прокоментував заяву про можливе розміщення військ США в Україні»
Мир «Електромобіль Tesla Model Y – найпопулярніший електрокар у Європі»
Происшествия «Ворог тисне на Покровськ і Мирноград, – DeepState»